Вологодская кондитерская фабрика обеспечит "Северсталь" детскими новогодними подарками

Фильтры

Регион

Новости

Вологодская кондитерская фабрика обеспечит "Северсталь" детскими новогодними подарками

Как сообщает пресс-служба врио губернатора области Олега Кувшинникова, тендер на поставку новогодних подарков детям работников металлургического комбината выиграла Вологодская кондитерская фабрика.



«Я благодарен компании „Северсталь" за активное развитие системы бизнес-кооперации на Вологодчине!»- сказал Олег Кувшинников.

В 2013 году правительство области достигло договоренности с компаниями «Северсталь» и «ФосАгро» о развитии бизнес-кооперации, то есть закупки существенной части товаров и услуг у местных товаропроизводителей. Это позволило на треть увеличить загрузку предприятий малого и среднего бизнеса. Кроме того, заключены соглашения с предприятиями региона, которые переориентируют свои производственные потоки под потребности крупнейших товаропроизводителей Вологодской области.

Победа в открытом тендере на поставку новогодних подарков для детей работников компании «Северсталь» Вологодской кондитерской фабрики - один из примеров успешной бизнес-кооперации. 25 тысяч подарков будут упакованы в яркую жестяную коробку необычного дизайна. В каждой из них ребенка будет ждать сюрприз.

«Я благодарен компании „Северсталь" за участие в региональной программе импортозамещения. Здорово, что в рамках проекта по бизнес-кооперации поддержаны наши земляки, - заметил глава региона Олег Кувшинников. - Призываю организации и предприятия Вологодской области активно налаживать сотрудничество с местными товаропроизводителями!»

Источник: candynet.ru

Также в разделе

Комментарии (0)